Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048061/0001

Diamant Armreif zus. ca.0,45 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, ein Imitationsstein, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 20,3 g, Teile fehlenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.03.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 06.03.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.02. - 05.03.2020