Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035364/0006

Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert

farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.06.2017 - 15:37

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.06.2017 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.06. - 14.06.2017