Čís. položky 10

Ghom,

Ghom, - Koberce

Iran, ca. 360 x 295 cm, neuzeitlich. Massiver, blau- grundiger Knüpfteppich mit All-Over-Musterung. Leichte Gebrauchsspuren. Enden beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

05.03.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:

Ghom,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online