Argentor - Henkeltablett,
Metall, versilbert, Henkelansatz teilweise durchbrochen gearbeitet, 57 x 37 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Cena:
Argentor - Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |