Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
31.03.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 490,-
Ovale Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.03.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |