gestempelt/Briefstück - Österr. 1850,
kl. Partie Abstempelungen auf Nr. 4, u.a. MURAU, RAABS, meist klare Abschläge (5, 1 Paar, 5 Brfst.)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.03.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Kerzenleuchter JCK Josef Carl Klinkosch
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900