Čís. položky 152

**/gestempelt - Österreich 1945,

Partie Wiener Provisorien, mehrfach, teils signiert, meist gute Erh., in Schachtel

Expert: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 30.03.2020 - 15:54
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: online