Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 327

HLUBEK, F. X.

Die Landwirthschaft des Herzogthumes Steiermark als Festgabe für die Mitglieder der X. Versammlung deutscher Land- und Forstwirthe. Graz, J. A. Kienreich 1846. Gr.- 4to. Mit illustr., lithogr. Titel, lithogr. Portrait, farb. lithogr. Faltkarte, 12 lithogr., 5 gestoch. Tafeln und 3 Tabellen. 3 Bll., 144 S. Ln. d. Zt. (berieben und bestoßen; Leinenbezug mit kleinen Fehlstellen).

- Tlw. fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

HLUBEK, F. X.

- Tlw. fleckig.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 28.06.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2017