Versace
Damenarmbanduhr, Keramik/Edelstahl vergoldet, Automatik Datum, Perlmuttzifferblatt mit römischen Ziffern und Diamantpunkten, Lünette mit Brillanten, Boden mit Sichtfenster Gehäusenr. A68137, Durchmesser 41 mm, Doppelfaltschließe 143,3 g, Zifferblatt leicht fleckig, Faltschließe abgerieben Service wird empfohlen
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Versace
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |