Čís. položky 182-011824/0001

Versace

Versace - Klenoty a náramkové

Damenarmbanduhr, Keramik/Edelstahl vergoldet, Automatik Datum, Perlmuttzifferblatt mit römischen Ziffern und Diamantpunkten, Lünette mit Brillanten, Boden mit Sichtfenster Gehäusenr. A68137, Durchmesser 41 mm, Doppelfaltschließe 143,3 g, Zifferblatt leicht fleckig, Faltschließe abgerieben Service wird empfohlen

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

19.03.2020 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Versace

0512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.03.2020 - 10:13
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2020