Čís. položky 182-011850/0002

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Klenoty a náramkové

Tulasilber 800 florales Motiv mit monogrammierter Goldauflage Metallbügel ergänzt Ankerwerk weißes Zifferblat mit arabischen Ziffern kleine Sekunde Druckstellen stark gebraucht Service wird empfohlen an Panzeruhrkette Silber 750 österreichische Amtspunze 1872-1922 unedle Verschlussteile später ergänzt 104,6 g øS40

Expert: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

19.03.2020 - 10:23

Vyvolávací cena:

Herrentaschenuhr

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.03.2020 - 10:23
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2020