Englischer Puderzuckerstreuer
Silber 925, Stülpverschluss rund, durchbroschen gearbeitete Streuhaube, Meisterzeichen"P & W", englisches Beschauzeichen, Höhe ca. 18 cm, Arbeit Anfang 19 Jhdt., 108,5 gøS109
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Englischer Puderzuckerstreuer
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |