Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Tiefverschneites Dorf, handsigniert Emmy Singer, Lithographie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Carlo Francesco Nuvolone
- Bern GOLD
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie