Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023311/0053

Biedermeier Wochenkommode 19. Jahrhundert

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnier- und Beschlagteile erneuert (86 x 50 x 148 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:22

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.03.2020 - 14:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online