Provinzielle Kommode
Mitte 19. Jhdt., aus Fichtenund Kirschholz, gekehlte Stablisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 123 x 60 x 93 cm, guter Erhaltungszustand, im Zuge vorangegangener Restaurierungen kleine Furnierteile und Füße erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |