Čís. položky 191-023634/0001

Switbert Lobisser *

Switbert Lobisser * - Umění a starožitnosti

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Heiliger Christophorus", bezeichnet, Holzschnitt, vermutlich ein Probedruck, Stockgröße 33,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:25

Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2020 - 14:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online