Karl John
(Wien 1872-1962 Langenwang) Gehöft in hügeliger Landschaft (Stmk.?), handsigniert K. John, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 36 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, oben in der Mitte geringfügig beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Karl John
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |