Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, aus der Mappe Tätowierung, handsigniert, datiert Hutter 65, Lithografie Nr. 182 von 200 Abzügen, Blattgröße 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |