Čís. položky 191-023438/0007

Josef Thoma

Josef Thoma - Umění a starožitnosti

(Wien 1828-1899, Schüler der Wiener Akademie, tätig als Landschaftsmaler des österreichischen Alpenraums) Alte Mühle am Gebirgsbach, handsigniert datiert J. Thoma 1854, Öl auf Leinwand, 95 x 77 cm, in vergoldetem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:43

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Josef Thoma

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2020 - 14:43
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online