Künstler Ende 19. Jh/Anfang 20. Jahrhundert
Am Marktrand, Signaturreste, Öl/Leinwand doubliert, 22 x 26 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen, teilweise überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |