Čís. položky 191-023597/0003

Assunta v Arbesser-Rastburg

Assunta v Arbesser-Rastburg - Umění a starožitnosti

(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Stillleben mit Blumen, signiert Arbesser, Öl auf Leinwand, 68 x 95 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:55

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Assunta v Arbesser-Rastburg

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2020 - 14:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online