Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939 geb.) "Mauergebirge", handsigniert, datiert Drago Prelog 1971, Radierung, Nr. 8 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 49 cm, (Prägestempel Zein-Print Vienna) verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Drago Julius Prelog *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |