Čís. položky 191-023584/0012

Drago Julius Prelog *

(Celje, Slowenien 1939 geb.) "Mauergebirge", handsigniert, datiert Drago Prelog 1971, Radierung, Nr. 8 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 49 cm, (Prägestempel Zein-Print Vienna) verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:56

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Drago Julius Prelog *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2020 - 14:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online