Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AC 1968, Siebdruck in Farbe auf Karton, Blattgröße 45 x 45 cm, unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Antonio Calderara *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |