Čís. položky 091-119904/0000

"Eingericht"

Alpenländisch 19. Jhdt., farblose Flasche mit rechteckigem Querschnitt, farbige Holzeinrichtung mit umlaufender Einfriedung, Jesus am Kreuz von den Nothelferinnen Katharina und Barbara begleitet, seitliche Wächterfiguren, Höhe 28,5 cm, Altersspuren, Teile lose

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

"Eingericht"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online