Marienbrosche
bemalte Porzellanminiatur in ovaler Messingmontierung, 4,7 x 3,8 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Marienbrosche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 1991 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Monte Bello, Ridge Vineyards, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- .gestempelt - Österr. Nr. 3 HIIIa mit graublauem Einkreisstpl. "NIEDERDORF 17/2",
- Flugzeugpropeller und Steuerrad um 1915
- Salz und Pfeffer Träger, Fa. Richard Rohac, Wien, um 1950