Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", mit einem Vorwort von Dr. Hans A. Halbey, Edition Grüner-Linz 1980, 12 Kaltnadel radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 25, in Originalmappe, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |