Kanontafel
mit handkolorierten Stichen geziert, Ausschnitt 24,5 x 35,5 cm, Originalverglasung, in handgetriebenem, versilberten Metallrahmen, vergoldeter Bekrönungsteil mit dem allsehendem Auge, Mittelteil einer ehemals 3-teiligen Tafel, letztes Viertel 18. Jahrhundert, Gesamthöhe 45 cm, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Kanontafel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |