Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039709/0017

Neoklassizistische Schauvitrine

in Pultform, ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Sprossendekor im Zargenbereich, mittels facettiert geschliffener Gläser ausgeführter Vitrinenteil, innen rot tapeziert, ca. 110 x 47 x 57 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

09.03.2020 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 09.03.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online