Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039798/0032

Paar Armsessel,

1. Hälfte 20. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit gebogenen Armlehnen, Kunstledertapezierung abgesteppt mit Swarovski-Kristallen, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

09.03.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

Paar Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 09.03.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online