Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039925/0003

Paar Spiegelappliken,

Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.03.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paar Spiegelappliken,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 09.03.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online