KLIMT. - STROBL, A.
Gustav Klimt. Die Zeichnungen. 1878 - (1918). 4 Bde. Salzburg, Welz 1980 - 1989. Gr.- 4to. Mit zahlr., tls. farb. Abbildungen. OKst.- Bde., OPp.- Schuber (= Veröffentlichung der Albertina. Nr. 15).
- ÖL 2, 209. - Schuber etwas berieben und bestoßen. (4)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
KLIMT. - STROBL, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |