BÜHNE / MUSIK
Konvolut (ca. 67 Stück) Porträt-/Rollenfotos (teilweise am Rand beschnitten / einige auch beschädigt), diverse Formate (bis 16 x 21 cm) bzw. Konvolut(ca. 185 Stück) Porträt-/Rollenpostkarten, meist 1890er-19-20er Jahre, viele handschriftlich betitelt, einige eigenhändig signiert, (teils Alterungs-/Lagerungsspuren)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
16.03.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
BÜHNE / MUSIK
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 16.03.2020 - 15:02 |