Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021984/0018

Brillant Diamant Collier

Rotgold/Gold 580, vier größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, weiter Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 45 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit øx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.03.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Brillant Diamant Collier

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 19.03.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2020