Čís. položky 110-022087/0035

2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign

2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign - Umění a starožitnosti

, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren

16.03.2020 - 10:25

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2020 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.03. - 16.03.2020