Spinnradgestell
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., 4-passiges Schrägpfostengestell mit Keilstegen u. gedrechselten Sprossen im Rad, ca. 96 x 107 x 45 cm, Raddurchmesser ca. 70 cm, starke Altersspuren , div. Teile fehlen
16.03.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Spinnradgestell
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |