Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca.42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |