Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022046/0017

Rechteckiger Wandspiegel

ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen

16.03.2020 - 10:38

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Rechteckiger Wandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 16.03.2020 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.03. - 16.03.2020