Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 28

JUGEND.

Münchner illustrierte Wochenschrift für Kunst und Leben. 4. Jahrgang. München und Leipzig, G. Hirth 1899. Kl.- 4to. Mit zahlr., tls. farb. Abbildungen. 2 Bll., 423 S.; 2 Bll., S. (425) - 871 (st. 877). HLdr. d. Zt. mit RVerg. (berieben).

- Ohne die Seiten 537/38 und 871 - 874. - Einige Blätter im oberen Rand etwas angeschnitten.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

JUGEND.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 28.06.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2017