Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070874/0001

Gottfried

Kumpf * (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sofferl", 1978, Lithografie in Braun auf BFK Rives, signiert Kumpf, betitelt und bezeichnet, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,6 x 28,3 cm, Blattmaße 59,3 x 49,2 cm, lichtrandig, gerahmt,(EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

17.03.2020 - 10:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gottfried

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 17.03.2020 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online