Römische Schule, 17. Jahrhundert
Die römische Campagna, Öl auf Leinwand, 38 x 48,5 cm, gerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung
17.03.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:46 |
Položky z jiných aukcí
- 1986 Château Calon-Ségur, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Rudolf Schweinitz (1839 Charlottenburg - 1896 Berlin) - Marienbüste, datiert 1878,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Zweiflammiger Kerzenleuchter,