Herrenschmuckgarnitur
Gold 585 Platin 950 kombiniert bestehend aus zwei Doppelknöpfen und zwei Kragenknöpfen Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Onyx, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Karabiner Wiener Erzeugnis, 10,6 gøp11
26.03.2020 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Herrenschmuckgarnitur
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:13 |
Prohlídka: | online |