Altschliffbrillant Herrenring zus. ca. 0,65 ct
Rosegold Weißgold 585, RW 64, 13,5 gøg13
26.03.2020 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:17 |
Prohlídka: | online |