Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 6,7 g, RW 55, Mittelstein Rondiste mit NaturaløG7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |