Heinrich Haider *
(Linz 1903-1978) St. Johann im Walde, am Passepartout signiert: Haider, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleitift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Heinrich Haider *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-