Arnold Zord *
(Budapest 1887-1957 Schweiz) Arosa mit den Furkahörnern, Graubünden, Schweiz, signiert: A. Zord., datiert: (19)38., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 46,5 x 61,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Arnold Zord *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |