Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035056/0080

Konvolut von sieben Gemüseund Krapfenschüsseln, vornehmlich 18. Jhdt.

Zinn, teilweise mit seitlichen Handhaben, Durchmesser ca. 17-34,5 cm, beschädigt, teils gebrochen, ein Teil liegt lose bei, Druckstellen, Restaurierungsstellen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.03.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.03.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2020