LKW "Ford Transit 2.4 TDCi",
Type FMB6, weiß, EZ 11/2008, Kühlkofferaufbau mit Ladebordwand, 2-türig, 3-sitzig, 605 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2402 ccm, 85 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 11/2017, Serviceheft (letzter Eintrag bei 86.232), Radio, 8-fach bereift, Klima, Kühlaggregat Carrier Xarios 300, Ladebordwand Zepro ZLU75-110SA (750 kg Tragkraft), L/B/H ca. 5750/2100/2900 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 91.650 (L-314HI)
21.06.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
LKW "Ford Transit 2.4 TDCi",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.06.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring