Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben, signiert: G. Seitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, mehrere Restaurierungsstellen, Krakelee, Rahmen mit Altersschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Johann Georg Seitz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Cena:
EUR 410,-