Königshalskette
Gold 585, Länge ca. 80 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 96,6 gøG97
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Königshalskette
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.04.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct