Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51

Ghom,

Iran, ca. 360 x 295 cm, neuzeitlich. Massiver, blau- grundiger Knüpfteppich mit All-Over-Musterung. Leichte Gebrauchsspuren. Enden beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

19.03.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:

Ghom,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 19.03.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online