Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294-019793/0001

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) Licht-Schatten in Rust, handsigniert, nummeriert: 94/150, rückseitig bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.03.2020 - 15:47

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Kurt Panzenberger *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 24.03.2020 - 15:47
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online